Ольга Москвитина

Помогите. Очень Срочно.

1. Из предложенных изображений срезов частей растений выберите те, которые относятся к двудольным растениям:
2. Из изображений срезов частей растений, предложенных в Вопросе №1, выберите те, которые относятся к корню
3. Из изображений срезов частей растений, предложенных в Вопросе №1, выберите те, которые относятся к стеблю.
4. Из изображений срезов частей растений, предложенных в Вопросе №1, выберите те, которые относятся к листу.

Оксана Иванова

Простите, но на действующие олимпиады мы отвечать не будем!