Лариса Скобелева

Как увеличить дыхалку?

После болезни я начал быстро уставать и на спаринге после минуты активного боя начинаю задыхаться и сильные боли в боку

Михаил Мангибаев

каждый день задерживай дыхание и тренируйся.
со временем количество воздуха в легких будет попадать больше и больше.

Роман Доний

Нужна операция, пакет приделают, чтобы воздуха больше помещалось

Евгений

разводка гантелей лёжа

Мария Емельянова

Работай по системе Ломаченко:

Упражение для дыхания такое. Все ребята набирают в тазик воду. По сигналу тренера боксеры опускают в него голову. Задача — продержаться три минуты. Потом одна минута отдыха, и так три раза. "Это секретная методика. Из-за нее мы и побеждаем всех, — шутит Анатолий Ломаченко. — Мы работаем по формуле: 3 раунда по три минуты. Чем больше без воздуха может человек продержаться, тем шире у него функциональные возможности. Чем больше кислорода в крови, тем больше работы может выдержать организм".