Михаил Коршунов

Добрый вечер. Надеюсь на адекватные ответы (см. внутри)

Вреден ли протеин в 16л? Как это повлияет на мою выносливость? Давно занимаюсь спортом, борьбой. Выносливость хорошая, на тренажерах часто не работаю, в основном спортзал. Решил перед летом стать более рельефным (не смейтесь))
Можно ли будет совмещать борьбу с качалкой, или лучше 3 раза в день качалка, остальное отдых? Как это потом повлияет на дыхалку?

Св
Светлана

Протеин не вреден и на твою выносливость не как не повлияет это белок. Тренажоры сами по себе не дают рельефа рельеф получается из-за дифицита калорий + занятия в более интенсивной форме.
3 раза в день качалка? ты загнешся качайся 3 или 2 раза в неделю