Сайфулло Насридинов

Я назову свой магазин "Bazaar", если к 5 часам вы не предложите лучшего, (магазин женской одежды).

«Я назову компанию "Яблоко", если к 5 часам вы не предложите лучшего» . Steve Jobs(C)

Олег Ходаков

Угрожаете? 🙂

Юлия Барановская

назовите гламур

Юлия Усачева

Называй как хочешь.
Нам всё равно.

Юлия Ягодкина

Ваш же магазин будут обходить стороной, можете нам не угрожать такими названиями.

Вячеслав Шишкин

смотря на какой возраст

4Yngyz Tumaev

Нам пофиг. Формулировка вопроса убийственная.

Оксана Певень

Смерть мужьям

Анатолий Сесин

мейл задолбал со своим "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "
назови "Ен Ю Ди И"только английскими буквами

Лена Олейник

фэшион контора