Ольга Боева

Я случайно сломала штучку от купальника, не знаете где можно её сделать или в какую мастерскую пойти?

если паять будет видно?

Ирина Архипова

только спаять )))папу проси ну или мужа (парня)

Ал
Александра

Мастерская вещей, или иначе называется мастерская одежды!

Ан
Анастасия

А точно случайно? Конечно можно отремонтировать, но проще новый купить.

Sergei

Такие "штучки" можно купить в магазине швейной фурнитуры. На худой конец, попросить какого-нибудь умельца из жесткой проволоки согнуть.

Юлия Корниенко

поищи в магазинах ткани/фурнитуры, иногда там вижу что-то подобное

Наталья Пахомова

я думаю если спаять, видно или не видно, можно смело добавить каких-то подвесок (можно посмотреть в рукодел. магазине)

Александр Сергеевич

Да проще купить новый купальник, судя по фото-ничего особенного в нем нет....