Жека

намочила телефон сначала не включался потом включился но сенсер не работает что делать

Ольга Пивоварова

Отнеси в мастерскую

Aleksei Minin

Там только разбирать, лучше неси в мастерскую

Олег Игнатов

Ремонт в следющий раз, вынь батарею, положи полотенце на батарею, а на него на сутки телефон, а так в разъеме вода он окислился и теперь его либо менять либо если получится чистить

Галчёнок Лисина

выкинуть, купить новый.

Анюта Глушкова

Надо было хорошо просушить феном, только после этого включить.

Чу
Чулпан

феном батарею сушить потом завернуть телефон в палотенец