Элёр Баходиров

помогите не могу определиться что купить

что лучше, купить зеркальный фотоаппарат (есть обычная мыльница) или планшет - есть смартфон на том же андроид, и планшет я хочу опять же на этой платформе, вот не могу определится, вы бы что купили?

Валентина Пыко

Если бы мне был нужен планшет, то скорее всего, я купил бы себе планшет. Если бы мне требовался зеркальный фотоаппарат, то, скорее всего, я бы выбрал его. В вашем случае, как мне кажется, надо немного поднакопить и приобрести оба устройства.

Каменный Лев

конечно же зеркальный фотоаппарат, от него больше пользы

Привет Alexandr

С зеркалкой ещё надо уметь обрашаться!

Слава

зеркалка нужна чтобы фоткать, тебе есть что фотать? ? покупай зеркалку, если нет, и ты обычный студент, то бери планшет андройд, в аудитории почти всегда есть розетка (шутка про то что андройд не держит заряд, если кто не понял) , если школьник, то смартфон, он поменьше и на 6 уроков зарядки хватит.

Андрей Виноградов

Хм, в твоём случае стоят 2 разные вещи. Тут уже идёт по вашему вкусу и желанию, Зеркалкой надо научится пользоваться, но если заняться серьёзно, то обучиться можно быстро, имея базовые знания, а про планшет, куда он поиграешь, посидишь, потом редко брать будешь