Ильдар Зиннятуллов

Посоветуйте, у кого можно снять 2к квартиру бизнес-класса в Самаре?

В Ленинском/Октябрьском/Самарском/Железнодорожном районе Самары.

Ольга Синельщикова

Вас скорее интересует где можно найти и снять квартиру, потому что на вопрос у кого снять ответ очевиден. Найти и снять можно на гдеквартира. су или любом другом подобном сайте.

Le
Lena

у того, у кого она есть