Шайдин Омаров

Подскажите телефон. Подскажите хороший телефон желательно Android до 25 000

Мария Болотина

HTC ONE скоро выйдет за 29 во всех магазах. в черном корпусе красив. в интернет магазине за 25 будет думаю там и купи

Марина Денисёнок

Да их масса, сам использую samsung galaxy s 3,полность устраивает. Рекомендую предварительно изучить разные темы по устройствам на пример тут,на предмет брака и т. д.

Ника Курганова

любой до 25к рублей, самс с3 мини купи, хорошая штуковинка

В:
Виктория :)

samsung galaxy s 3 mini

Давит Кагзванцян

есть МТС 960
стоит 2999, цену отрабатывает спокойно

S[
Sal1M [Хроники]

lg optimus G
samsung s3