Алина Чепурина

на вас нападал необъяснимый страх? как справлялись?

Любовь Побат

Спасенье в разуме...)))

Лариса Панкова

Как? как? боялся потом прошло ..))

Владимир Сабуняк

Uverenosti v sebe i trezvii um..

Пу
Пулат

Меня эти страхи уже задолбали. Знаю точно за этим стоит неустройство в обществе и Мире!

Антон Бирюков

Да ...это было когда на дальнем востоке проезжал ...какую то очень сильную радиолокационную установку.. . она была необычная как обычный радар ...это были целое поле столбов и провода... над ними как паутина.... душой чувствовал.. . что это генерирует какую то энергию.... справился потому что я ехал и проехал это место... и к тому же я знал что я бессмертен...