Сергей

Верующие, а вы уважаете атеистические чувства?

Нина

Атеистические чувства я уважаю и ценю.
Хотя бы потому, что атеистическое мировоззрение логично и обосновано.
Атеистическое понимание мира я считаю адекватным.
Но так же нормальным я считаю и христианское верование.

Я не понимаю лишь православных заскоков и исламской философии.
(христианское не путать с православным! )
Поэтому православное чувство и мусульманское чувство я считаю глупостями.
А как можно уважать глупость ?

Иг
Игорь

Этот человек считает, что (с) "вера в существование бога, делает из человека морального урода", как это можно уважать, нет, только лечить

Для меня это непонятно, уважать атеистические чувства, все равно что уважать болезнь ...ангину, ревматизм, сотрясение мозга ...

Наталья Тютчева

а что это такое атеистически чувства

Ольга Беляева

какие именно?

Татьяна Бодягина

Что значит атеист. чувства?

Катерина Милая***

unih net 4ustva!i ya ne uvojau ego 4ustva,tak kak on ne uvojaet 4ustva veruuwih!

Андрей

Не трудитесь у нас нет чувств отличных от других хомо сапиенс.

Максим Листов

Я агностик и равномерно (50/50) уважаю оба мировоззрения. Хотя по мне они оба заблуждаются. (но кто-то из них все таки прав)

Алексей Строганов

И чувства, и разум, если не воинствующие.

Константин Андронкин

уважать можно человека ,. как творение Божье, а заблуждения как можно уважать, их можно принимать как данность этого человека

Наталия Боклаженко

конечно, возлюби ближнего своего, как самого себя.

Руслан Руслан

А как это - уважать чувства?

Людмила Фоменко

я уважаю чувства любого человека. если у нас разные точки зрения-это не повод к неуважению. с моей стороны. если оппонент так не считает мне по барабану, честно.

Евгений Муратов

Такого явления не существует в природе.