White Sugаr

Как отделить траву от земли чтобы аккуратно раскрасить землю, не задевая травинок

Подскажите какой это раздел уроков фотошопа или наглядно на скриншотах

Любим Хорватов

Инструментами выделения, или так как Вам удобно ,,,
можно я повторю чужой ответ, не лучше не скажешь )))
тут прочитайте

На
Наталья

В этом фото вначале нужно провести общую коррекцию (может и не понадобится по травинкам с кисточкой лазить).

Екатерина Нежура

Рецепт один - ручками, попиксельно.
А проще взять готовый подобный фон и состарить его.
Я делал так:

Света Гриценко

Почему то в последнее время стало модным портить фотографию, а не улучшать её. А зелёные зубы это круто.

Александр Зиатдинов

Задача какая то дурацкая, бессмысленная. Зачем травинки отделять от земли? Что случится, если несколько травинок сольются с землёй?

Святослав Коротков

посмотрите на ютубе выделение волос, принцип аналогичный )))

Мамаз Муткин

Похоже на раскрашенную чёрно-белую фотку.