Людмила Чепурина

хочу купить фотоаппарат NIKON Coolpix S2700 Red . у кого есть, подскажите...! стоит ли обращать на него внимание...?

хочу купить фотоаппарат NIKON Coolpix S2700 Red . у кого есть, подскажите...! стоит ли обращать на него внимание...? буду благодарна за отзывы

Илюха Попов

Пойдёт. Только, как и все фотики такого типа, любых фирм, на него нельзя садиться ))) и объектив нельзя заливать ни компотом, ни шампанским, ни вообще че либо липким. Предупредаю сразу, объектив- слабое место. Если что-то залипнет, будет дешевле новый такой же фот купить.

As
Asem

Я бы купила за эти деньги Кэнон PowerShot A3200 IS.

Настюшка

Если "RED", то да.
Но только "RED"!

Людмила Бородина

Тот, у кого есть S2700, будет хвалить её. Тот, у кого есть другая камера, будeт хвалить свою. Это нормально. По качеству снимков все мыльницы приличных производителей за близкую цену примерно одинаковы.

Я долго пытался выяснить, что означает буква S в названии серии никоновских мыльниц среднего класса. Почему именно S, а не какая-то другая буква. Недавно узнал, что это связано со словом stylish (стильный, элегантный) . Это верно, все камеры серии S действительно красиво сделаны. S2700 — маленькая изящная недорогая камера. Красного цвета девушке будет больше к лицу, чем синего. А снимает она вполне нормально для своей цены, ничем не уступит конкурентам. Зато удобнее в руках и реально прочнее, как все Никоны. Советую внимательно почитать инструкцию, кроме полного автомата в S2700 есть много интересных режимов.