Сергей Овсянников

Появился битый пиксель на дисплее nikon coolpix l810

Фотику неделя, не падал не ударялся, включаю и смотрю один появился белый, от чего это может быть и пропадет ли он?

Юлия Дунаева

Не бери в голову. . главное чтобы матрица была чистая. . а белый пискел не битый а "горяций" т. е к какой- то момент не переключился может и "проснётся" ,но не факт. битый это чёрная точка т. е не совсем не включается

Mihail

Если только на дисплее, а не на матрице, то и фиг бы с ним!

Павел

вырежь его из матрицы тупым скальпелем без наркоза

Александр Лакосник

сгорел, нужно идти к специалисту и заменить его (пиксель)

St
Stas

смирись.

Галина Смирнова

маркером тыкнуть.. чтоб в глаза не бросался

Rinan Halabiya

У меня тоже есть пару на матрице, заметил, редакторы их как-то сами убирают (правда я в РАВе снимаю, може из-за этого) , на отредактированных фото их нет, так что я не парюсь, ток с видео проблема, там их неплохо видно ((