Людмила Кузьменко(Котолупова)

Могу ли я поступить в военную академию с учотам в милиции?!!!

Могу ли я поступить в военную академию с учотам в милиции?

Могу ли я поступить в военную академию с учотам в милиции! ? Короче меня поймали с отцом в машине (и дали отцу штрафа за передачу) Но по недавно вышедшим законном меня должны поставить на учот! Стоит ли мне дальше надеяться на военку?!

Антон Голубов

Да кто ж за тебя диктант писать будет на вступительном экзамене, несчастный?

Андрей Поповченко

Голубчик, в первую очередь- родной язык выучи.

Ирина Рочева

Административное наказание отца не будет препятствием для твоего поступление в военные учебные заведения. Учись лучше и готовься к поступлению.

Настя Симонова

Узнайте, прежде, поставили вас на учет в полиции или нет.