Алексей Трефильев

Подскажите пожалуста кто знает, при клейке стекол на кузов

Хочу врезать боковые стёкла, кто знает, при клейке стекол на кузов, праймер как надо наложить, где? кузов или только стекло? чем можна его нанести? спасибо

Александр Четверов

Очень не понятен вопрос. Но если вы делаете стекло там где его не было то вам надо купить стекло сразу с рамкой и уже вырезать в кузове под данную рамку, простые рамки как в автобусах из резины они не клеятся а просто вставляются

Виктор Березовский

Prime наносится на кузов и на стекло (отобьешь скотчем) . Клеить надо на герметик "Terostat" Пу 40, а лучше на Пу 60.Берешь пистолет для герметиков (профессиональный иначе свернешь вязы ему). Чтоб герметик размягчел, можно немного нагреть ( скажем тепловентилятором)
Время полного высыхания около суток. Работать нужно в теплом помещении.

Наталия Козлова

покупаешь спец клей для стекол и пистолет для выжима содержимого, намазал клей по контуру стекла толщиной 5-6 мм и прижал к кузову, зафиксировал скотчем и через пару часов можно ехать