Евгения Игнатова

как снять магнитолу?

Маша Мухина

Руками,не получится применить ноги!!)))

Mashulya Podosinnikova

возьми две спицы сунь по бокам и вынемай, если у тебя нет съёмных ключей

Виталий Евстигнеев

Вообще с новой в комплекте Ключики бывают, а так с помощью тонкой отвёртки или линейки стальной может быть, с боков подсовывать, там типа зажимов...

Тимур Галиев

быстро и незаметно

Ирина Липакова

можно задом разогнаться и въехать в стену, по инерции она сама вылетит, а так с помощью рук и серого вещества.

Елена Старостина

Сними отверткой для начала обрамление, а потом специальные крючки нужны