Екатерина Юсуфова

Очень нужно придумать название для компании!

Необходимо придумать название от производного слова минимализм. Компания работает в сфере дизайна. . Буду рад любым мыслям..

...

Ро
Роман

Компания работает в сфере дизайна, то есть креатив не просто приветствуется, а просто необходим. И при этом не может название себе придумать, хы 🙂

Руслан

могу копать

Ольга Бортникова

"Уют" - коротко, вызывает положительные ассоциации, синоним минимализма в дизайне .