Валентина Шшшшшшшшшш

я хочу заняться бизнесом. как мне найти поставщика, или нужно выходить на производителя, подскажите.

Иг
Игорь

госпаде! ну какой из тебя бизнесмен, если ты уже в самом начале не знаешь что делать?
выход на производителя= крупный опт. это не твой случай.

Дмитрий Кузькин

Все начинают с низшего, никто сразу не становится миллордером. С малого бизнеса начинайте.

ОК
Оксана Кучерова

А что вы делать-то собираетесь? Сколько капиталу имеете? Продавать что-то будете? Или производить?

Андрей Соболев

больше всего интересно то что я хочу заниматься бизнесом а вот каким-да х. з. его знает.... ребята вы уже начинаете записываться в списки проигравших.... Куда вы лезете???? Лично я вот уже года 2-3 изучаю грибоводство, и теперь я понимаю с чего начать и чем закончит.... одного желания мало,...