Дмитрий Михальченко

Скоро идти на кастинг на конкурс красоты, а рост маленький, что делать?

Мой рост 160,вес 48,5,со внешностью всё очень даже впорядке, с формами тоже, а вот рост.... подскажите что делать? может повисеть на турнике? Осталось 3 дня....

Галина Жабина

Просто одень каблуки 15 см. Будешь 1 м 75 см) и еще к тому же красивая)

Юлия Бенделиани

Глупость про турники из головы выбрось, не поможет. Единственное, что могу посоветовать - каблуки повыше, когда пойдёшь на конкурс и надейся, что для этого конкурса не так важны устаревшие "90/60/90", "рост, чтоб лампочку без стула вкручивала" и бла-бла-бла. По-моему, в нашем 21-ом веке пора отходить от этих надоевших стандартов чёрт знает какой красоты. Удачи тебе. И чтоб обязательно победила.))

Nimphomanka.s S

В Азейбарджан ехать. Там вроде нынчо ограничения по росту убрали)