Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

патриот. может ли человек быть патриотом не поддерживая при этом власть?

Александр Леонов

Патриотизм — означает поддержку своей страны. Это не означает, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц. Только в той степени, в какой они служат интересам страны.

— Теодор Рузвельт

Кристина Захарова

Патриот, человек преданный своему Отечеству, а не правящей группировке. Правительств может много, а Родина одна.

Катя Васильева

нынешную власть в России как раз патриоты и не поддерживают

Александр Жоламанов

Пример.. . Белогвардейцы. Истинные патриоты России в своё время. У власти большевики и коммунисты. А патриоты до конца были верны своей России.

Лена Сергеевы

Если бы власть была достойна того, чтобы патриоты ее любили.... это была бы полной идиллией. К сожалению, очччччень часто власть недостойна такой любви...