Андрей Сергеев

Подскажите чем заняться в поезде? Мы содноклассниками едим во Львов. Чем заняться кроме карт? 12-13 лет!!!!

Ал
Алена

Читать книги, а когда надоест, просто начать душевный разговор) )

Удачи!

Надежда

Раньше читал.
Смотрел по карте, где едем.
Смотрел расписание, выходил на каждой остановке больше 5 минут.

А сейчас тупо сплю. Устаю на работе. Старый стал.

Оксана Абдулова

Книгу почитать.

Var Dan

Мы живем в 21 веке, смартфон, телефон, планшет.... Книжку можно) Я просто люблю смотреть в окно когда куда-то еду)

Луиза Никонорова

Хулиганить - не пробовали?
Если весь вагон подростков, так можно в соседние сходить ))

Marina Zamulko

Купить журнальчик с кроссвордами или взяти с собой тетрадь и ручки. Ну там морской бой, балда и прочая хрень. Если едете ночью можно просто подрыхнуть. Можно взять с собой монополию или какую- то другую настольных игру.

Ю)
Юляшка ))))

возьмите себе интересные именно вам книги, потолще, чтобы хватило на время в пути, также плейера с музыкой или даже с видео, киношку посмарел, уже 1-3 часа прошло... кроссворды разгадывайте, не сидите как роботы с кислыми лицами, общайтесь в поезде с хорошими людьми и ровестниками.. .
так время быстро пойдет почти что лететь будет...

Олег

сколько времени вы будете в пути? набери - постапокалипсис . будет о чём поговорить с соседями по купе .