Анна Иотко

Nokia Asha 200 - есть ли возможность редактировать текстовые док. , а также коп. с них инф. и вставлять её в Skype?

Нужно чтобы телефон имел буфер в который можно было загнать небольшую информацию, например выделить и скопировать с txt-файла с последующей ставкой в сообщение Skype. При этом skype должен быть постоянно включенным.
- это возможно на этом телефоне или для этого подойдет только android или ему подобные ос.?

Антонина

Аша точно такого не может)) только смарт