Ольга Маслова

Просто интересно. Вы увольнялись сами? и по каким причинам вы меняли работу?

Костя Травкин

по причинам:
1. Заебало
2. Не интересный проект
3. Неадекватное начальство
4. Далеко ездить
5. Мало денег
6. Хочу отдохнуть

Игорь Крылов

Один раз уволили за грандиозную пьянку, зачинщиком которой был я. В другой раз - тяжело заболел, ну, перележал три дня дома - и все дела. Кадровик потребовал больничный. Хер с ним. Сходит в поликлинику, отсидел очередь, взял этот больничный, пришел на работу, показал кадровику - и разорвал его у него на глазах (больничный разорвал, а не кадровика) . Пришлось уйти. В остальных случаях - договаривались мирно разойтись. Это - самое безболезненное.

ОК
Олеся Кряжкова

предложили новую, более интересную и лучше оплачиваемую, работу.

Катюшка

Всегда увольнялся сам - находил более интересную работу. Или из-за разногласий с начальством.

Ирина Корнелюк

сейчас увольняюсь по причине маленькой зарплаты

Анна Павлова

работал грузчиком в Дочках Сыночках Орск потом заставили носить воду для уборщицы, завтра могут заставить мыть толчок и говно убирать, хрен им!!!! Пошли они в баню

Станислав

заставляли работать до11 часов вечера... при з/п 7 т. р. (работала в суде)
хватило меня где-то на 3-4- месяца)))