Ванька
Ванька

Как вы думаете реально заработать в инете???

ИП
Илья Пролыгин

Реально. Я уже три года как работаю. Наберите в поисковике "фриланс" и будет Вам счастье:)

Ко
Константин

Да, реально, но лучше все же зарабатывать на своем сайте. Или если есть терпение и время, то можно подработать моим способом. Я им зарабатываю по чуть-чуть, но стабильно. Получается зарабатывать достаточно небольшие суммы не во что не проигрывая часами, не зарабатывая бессмысленной трудоемкой работой в интернете, хотя для этого воспользоваться придется именно игрушкой: открываешь игрушку, там где сейфики нужно открывать. Там люди кладут в шкафчики-сейфики определенную сумму (залог) и гадают в каком же ящике спрятал деньги их противник. Так вот, самое хорошее во всем в этом то, что после игр, в сейфах остается дофига залогов, обычно в 4-5 сейфах, этим я и пользуюсь. Я не пытаюсь изловить удачу за хвост, гадая, в каких сейфах она оставила мне подарки, а поступаю более рационально, открываю все сейфы по очереди, но особым способом. Выигрыш будет хоть и меньше, но зато стабильнее.

Для начала, ставлю залог на второй сейф, смотрю первый, может быть там что-то есть, (хотя обычно в первый не ставят и он оказывается пустым) . Затем кладу залог в третий, открываю второй и забираю (свой залог -игровой рейк 10% ) плюс возможный залог (и) оставленный (ые) предыдущими игроками. Потом уже кладу залог в четвертый, открываю третий – получаю снова (свой залог - 10 проц. ) + возможный оставленный другими игроками залог и так далее пока я не кладу залог в первый сейфик, открывая последний.

Всего сейфов 9, я теряю 10%*9=90% своего залога, так как открывал 9 сейфов, и дополнительно теряю еще один залог (который ставил последним) . В итоге я остаюсь в минусе: -1,9 моего залога. Но ведь после хода игрока всегда остается залог, то есть я всегда получаю минимум 1 чужой залог, и в сумме получается теряю не больше одного залога. А ведь сейфов с залогами как правило несколько, потенциально же вплоть до восьми. А в каждом сейфе запросто может лежать не один залог а несколько, особенно если играло большое количество игроков в «руш тайм» .

Так вот, если это посчитать, то получается, проиграть можно лишь в 3 случаях. когда из 9 сейфов лишь в одном остался единичный залог, проигрыш составит ровно величину залога (+0,9-1,9=-1) или когда в 2 сейфах из 9 осталось по одинарному залогу ну или в одном сейфе двойной (последний случай редкость) 0,9+0,9-1,9=-0,1. Но последние 2 случая - проигрыш лишь формально, фактически теряется 0,1 залога, то есть я практически остаюсь при своих. Во всех остальных случаях же я выигрываю.

Зарабатываю так четвертый месяц, вполне неплохо, хотя бывает по-разному, иногда, бывают проигрыши, но это достаточно редкое явление. В среднем зарабатываю в день 10-15$, так как ставлю залог 5$, играю при этом в среднем по 2 раза в день. Там залоги по 0,10, 1 и 5 долларов ( каждый в своей комнате) . В первых двух, к сожалению, такого заработка не получается.

Этот способ нужно проводить, когда в комнате с сейфами играет малое количество людей (не более 5 чел. ) или вообще не играет. То есть проводить методу нужно в промежутки между «руш тайм» . «руш тайм» это то время, когда обычно, хотя и не всегда, собирается самое большое количество игроков.

В отличие от других супер-мега-крутых способов заработка, это действительно реальный способ заработать, во всяком случае из тех, которые мне известны.

Ссылка вот такая: щтурщеыфау СЛЕШ ПОДЧЕРКИВАНИЕ яя2м5

Просто перепишите все то же самое, поменяв расскладку с русской на английскую
Слеш и подчеркивание я отделил пробелами, само собой в ссылке пробелов нет.

Народ, извините, что так писать приходится из-за дурацкого ограничения на спам на майле. ру.

ВГ
Владимир Грибков

да, реально, мой скайп serjant424 пиши

Алевтина
Алевтина

Я зарабатываю.

ДС
Дарина Стерва

сетевой маркетинг самый прибыльный и легальный вид заработка

Похожие вопросы
работа в инете. люди добрые а реально ли заработать в инете? Если не секрет может поделитесь)
Подскажите, можно ли реально заработать в инете.
реально ли заработать в инете или кругом один лохотрон???
Как думаете реально ли заработать в инете через казино?
где можно реально заработать в инете? киньте с сылочку)
как реально заработать в инете?
Кто в инете реально заработал хотя бы 100 $?
Кто реально сколько и где в инете заработал? Помимо программистов...
реально ли заработать в инете без вложений?
ГДЕ реально заработать в инете хорошие деньги?