Валерий Евдокимов

Вот говорят "глубоко нравственная"это конечно хорошо) ) А вот неглубоко безнравственная, это какая? Привет ЗЛОдейчики))

Елена Елена

даже не знаю....) ) если ж безнравственная... то кажись уже всё равно - глубоко или неглубоко...)))))

Татьяна Лабутина

Могу сказать все ооооооооооооочень глубокооооооооооооо))

Джалол Умаров

Эка ты, Дейдре, на ночь завернула)))

Инна Антохина

Это нормальная)) ) Потому как глубоко нравственная - это совсем дурдом)

Денис Розенберг

Эт Та, что под дурочку косит, или того хуже.

Костя Хохлов

Наверно пьет с отвращением, флиртует смущаясь, предает, сгорая от стыда.

Сергей Сер

Шагающая в ногу со временем !
О как!! !
)))
Не.. . Ну серьёзно так думаю.... (