Са
Сашка

какой ( смысл в последней "матрице" ) не пойму умер или куда то отехал!!!? не врублюсь куда делся или утащили "нео"!!!?

Алтынбек Султанов

Значит так: Смит завирусил Нео, а главный Робот запустил в Нео антивирус с помощью которого он смог добраться до Смита. Все Смиты поместились в карантин, Нео возможно выжил а возможно и нет (открытый финал) . Все люди из Смитов стали опять людьми с правом выбора: жить в матрице или строить светлое будующее в суровой действительности.

Ал
Александр

в 4 матрице планируется что нео станет полу машиной полу человеком. типа он будет био процессором и ему глаза сделают искуственные