Вячеслав Раевский

Питание после тренировки для похудения. Кто-то считает, что нельзя есть 2 часа, кто-то говорит в течение 30 м. ин.

нужно съесть белково-углеводную пищу . Кому верить ?

В:
Виктория :)

Как только почувствуешь голод, так и ешь, только не обычную порцию, а в 2 раза меньше. И питайся в одно и тоже время и все будет ОК=))

Дима Морозов

Нужно учитывать... какая была тренировка. После кардио тренировок действительно кушать нельзя 2 часа.
А вот после силовых нужно кушать. Немного обезжиренного творога. кефир.

Алексей Чвоков

после тренировки не нужно вообще есть. конечно если вечером она. а если утром - стандарт 2 часа.

Морозова Елена

Не надо себя ограничивать в еде. Главное правильно распределить питания