Big Z

да, я знаю, что вам нравится большая грудь

мужчины, да, я знаю, что вам нравится большая грудь, но если у меня 1 размер, значит ли это, что мне не сужденно нравиться своему мужчине?

в остальном со внешностью всё отлично и с фигурой, и с лицом, вообще всегда была в числе самых симпотичных.. а грудь вот подкачала мою идеальность (((

Георгий Григорьев

Мужчины в основной массе, вообще, не заморочены размером груди отдельно, они даже в своей среде об этом не разговаривают, разве, что так, брякнуть чего шутки ради, да и только. Это женщины друг-дружку накручивают по их сарафанному радио, мол, «да-да, мужукам-то, вона, чо нравится» . Рискну предположить, что большая часть всех разговоров на эту тему — медиавирус, распространяемый маркетологами от индустрии косметической медицины по этому самому сарафанному радио в виде слухов и пересудов. Так что выше нос! 😄

UPD: А.. . Так речь об «идеальности» . Тогда дело не в размере груди, а в размере эго.

Ксения Прокофьева

Мне не нравится большая грудь. Максимум 2... Мужчина должен любить не за грудь 🙂 Мне у девушек глаза нравятся, например:) ) Можно влюбиться только в душу: ) А душу я вижу не в сиськах, а в глазах)

Валерия Тимченко

смотря какая внешность, лицо)
а грудь это так один из десяти пунктов

Elena Orekhova

Не всем. Хотя мне и правда №4 нравится.

Артем Суюшев

не всем же дойки нравятся. найдите которому ваша будет милее всего.

Виктория Дадаева

скажу как опытный врач-мужикам нравится, то что помещается им в руки.... все остальное фигня...

Елена В

Ну первый размер жесть конечно, но внешность решает