Та
Татьяна

Какой сериал, из инностранных, начать смотреть?

я посмотрела Отбросы, Сплетница, Дневники вампира, Друзья, Гранд отель, Мальчики краше цветов, Великолепный Век
хочется посмотреть еще что нибудь захватывающие и увлекательное (только не аниме)
зарание спасибо)

Bek-1 Djon

Секретные материалы.

Александр Сухарев

"Призрак Элены".

Be
Bella

Самый захватывающий сериал это Побег! не пожалеешь 100% но не русски а америкосовский .

Оксана Семенкова

Игры Престолов - сильная штука! если любите историческое

Юлия Меркулова

Тюдорры
Легенда об искателе
Ангел
Обмани меня

Дмитрий Хрюстов

герои ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Дмитрий Искатель

посмотри "Узы крови" (Blood Ties) - отличный сериал

Наташа Томашик

"Новенькая" ("New Girl) Не захватывающий, но смешной и вообще очень, очень нравится: ) Вот и вам советую!