Katerina

Помогите пожалуйста с советом!! ! В каком отеле в Шарм-Эль-Шейхе хорошее питание и номера???

нужно разнообразие фруктов и морепродуктов!

El
Elcsandr

Я хорошим питанием отель под названием Domina Harem Hotel and Resort мы отдыхали в нем, самая разнообразная кухня, полное соответствие 5-ти звездам. Вообще по подбору отеля лучше смотреть на специализированных сайтах и там же читать отзывы и подобрать отель, смотри на хотелсе я там всегда смотрю.

Nura Ledi

Не ясен ваш уровень запросов. .Вам на ужин фуа гра с хеннесси или макароны с пивом..

Дмитрий Майданов

В связи с экономическим кризисом в стране.... щас там баланду в алюминевых мисках подают.