Оля Дембицкая

Какие перспективы открывает высшее образование в Лондоне?

Поступаю в один из университетов в Лондоне ( входит в топ 50 по Великобритании) Факультет бизнеса и менеджмента. По окончании рассчитываю вернуться в Москву.

Яна Голдинська

Получение высшего образования в Лондоне, открывает перед вами широкие перспективы, так как там высокий уровень преподавания. Вы создаете надежную платформу для дальнейшего карьерного роста!