Евгений Ильянов

как бысро и дешево сделать туалет и душ на даче

Анна Агеева

ещё можно устроить душ - возьмите камеру от любого трактора или большегрузного и шланг и всё. обтяните вокруг хоть тем же полиэтиленом. туалет наверно лучше вырыть яму, вы надолго ведь приезжаете, а с ведром как то

Наталия Старковская

Ямка и лейка. Быстрее и дешевле некуда.

Владимир Парфенов

Для данной задачи необходимы 3 вещи - Вода под напором, Сантехника (фаянсы, души, трубы) , Выгребная яма/септик. , А решений может быть множество. )

Елена Савченко

Нам полтора года назад сделали туалет за 1 день в плотницкой мастерской в соседней деревне и привезли на грузовике, взяли 8000 рублей. За туалет с душевой взяли бы немного дороже.
Выгребную яму мы решили не делать - наш туалет это просто кабина, мы в нее ставим туалетное ведро (по-русски парашу) и сразу выносим на компостник.
Вбивать колья в землю пробовали - сгнивают они за месяц и валятся.
Душ удобно принимать из поливочного пистолета, давления воды от поднятой на крышу бочки вполне достаточно.

Использовать сантехфаянс в дачном туалете - по-моему, бред. А вот поставить недорогую душевую кабину, чтобы не заливать стенки помещения - может быть, и есть резон. Вода от душа - это не фекальные стоки, ее и на грунт сливать можно.

Ангелина Дружинина

вбиваешь 4 жердины, обтягиваешь полиэтиленовой плёнкой.

Заир Абдуманап Уулу

Очень красочные фото! Красота) )
Могу подсказать обратиться на сервис, который называется Деловорот. Там есть мастера, которые могут выполнить заказ. Можете посмотреть их портфолио.