Иван Лысых

Неправильно залили бетон. Неправильно смешали цымент с песком и тепери сыпеца весь двор, что делать , ?

Ан
Анна

Дождаться тепла, все расковырять и уложить тротуарную плитку (качественную).

Павел Кольцов

пиши подробно в личку, попробую помочь

Па
Павел

новый двор строить

Назира

..по новой заливать. . а эту грязь, как заполнитель использовать..

Надежда Солодовникова

отдолби старый и залей новый, не жалея, цемента в пропорции 3-1-1

Св
Светлана

старая поговорка, скупой платит дважды.. . правильно?

Надежда Левина

Срочно вызывать Равшана с Джамшутом, они переделют))))

Андрей Любчук

Непраильно это как? Обычно для большинства случаев хватает 1:3 или 1:4. Если мороз, то бетон будет долго схватываться, потеряет часть прочности. Исчо цемент бывает лажовый.

Николай Таранов

Положить с верху тротуарную плитку, - самодельный раствор не надежный, даже если он будет один к трем, все равно от мороза разрушается.