Олег Четвертной

что лучше использовать для заливки двора песок или гранотсев и в какой пропорции с цементом???

Константин И.

Лучше использовать бетон, в состав которого входят цемент, чистый песок (без примесей глины) и мелкий щебень. Пропорции (в зависимости от марок найдете в интернете) .
А еще лучше не заморачиваться и уложить тротуарную плитку.

Николай

лучше брусчатку.
если хотите сами делать то залить лучше-состав и %раствором написаны на мешке с цементом. там и бетон есть)

Михаил Швецов

Песок луче. Пропорции зависят от марки песка, марки бетона, от требуемой марки желаемого бетона.
В среднем пропорции крутятся в районе 1:3 - 1:4, и желаетльно с виброуплотнением и армированием сеткой. Т. к. грунт упругое основание.