Елена Князева

Сколько примерно будет стоить сделать такой потолок? (вместе с материалами и работой) ,по средним ценам региона .

15 квадратнх метров,

*** Натали ***

цена таких работ зависит от цены за кв. м

Irina Dimkova

Натяжной потолок с фотопечатью. В среднем (по Украине) 25 у. е. сама ПВХ пленка + 45 у. е. фотопечать = 70 у. е. за м. кв.

Анна Можаева

зависит от размеров и от того, на каких роботяг вы нарветесь. Могут и 3 шкуры содрать. А вообще-то это обычный натяжной потолок

Mechislav Bolf

Это гипсокартон и подвесной (натяжной) , как я понимаю.

У нас, думаю, не считая стоимости фотопечати и света, около 15000-20000тыс. на ваши 15 м2. Может, и дороже. около 1000-1500м2 в Мск стоит.

Teynara Avinta-Enkersel

В Краснодаре натяжной с фотопечатью где-то 1000-1500 руб/м + гипсокартон (цены очень разнятся в зависимости от мастера)