Алексей Васильев

команда забила 5 голов я взял коэффициент букмекерской конторе меньше 5.5 так почему же проигрыш?

5 так почему же проигрыш они же забили не 6 голов?

я имею ввиду что взял победу команда скажем А и что она выйграет и забьет меньше 5.5 голов. За игру команда забила 5 голов так почему же проигрыш?

Александр Анисимов

не стоит делать ставок

Tatyana Yugay

Из написанного ничего не понятно, можно позвонить в контору по горячей линии - они объяснят, а если ставишь карточки в конторе, то там и надо спрашивать . Проверь еще раз - может где ошибся сам ?

Эдуард Гарбузов

букмекеры иногда перевирают ставки, то что записано у тебя и у них в истории может отличаться. Я ставил на знатоков по 1 каналу, у меня "геймы" перепутали