Да
Дарья

как нвзывается этот стиль

Ир
Ирена

вроде как китч, но не уверенна)))

Оксана

Твидовый пиджак классической расцветки как раз осенью в комплекте с яркими брюками напоминает о своем предназначении : прогулки в холодные осенние дни, да и весь многослойный образ не даст замерзнуть, а выглядит очень стильно.
Сложно представить себе респектабельного мужчину, в гардеробе которого нет ни одного твидового пиджака. Эта действительно удобная и практичная вещь делает многосторонним и стильным бизнес-гардероб успешного мужчины.
Твид был в моде почти всегда, но как-то умеренно, ненавязчиво. Но, к сожалению, всех прелестей хитросплетения клеток понимает далеко не каждый. Чаще всего твидовым пиджакам отдают предпочтения мужчины со статусом и уже устоявшимся вкусом. Большинство мужчин не знакомы с внутренней харизмой твидового пиджака. И правда, до настоящей любви к клетке нужно дорасти, как до джаза или виски со льдом. Ведь, если костюмный пиджак сообщает всему миру, что вы имеете непосредственное отношение к бизнес-среде, то твидовый пиджак заявляет во всеуслышание, что у вас действительно есть вкус.

похоже на стиль английского денди. но официального названия не знаю!