НЕ
Наталья Епанчинцева

Как сейчас 2013 году модно фоткаться ???

Диана Сердюк

на фоне ковра)))

Кусьма Евгеньевна

самого тебя на телефон в зеркало

На
Наталья

Как душе угодно

Евгений Сазонов

наголо и в темноте

Ирина Старцева

надо сиськи показать . с ягой .на фоне ковров. в туалете клубном. фоткать самого себя в зеркале. в подьездье. Или со шлюхами.

С.
Сергей ....

губки в трубочку, обязательно с подружкой в туалете и в зеркало)))

Александр Pan! Кочетков

руки между коленей, наклониться в камеру, сделать идиотское выражение лиц, можно еще и губы вытянуть

вот в самый раз, ога

Дис Неизвестный

Лучше вообще не фоткаться, иначе можно дать ложное представление о себе