Твоя

Ищу хороший телефон с отличной камерой...

Мой телефон Samsung GT-S5230. В общем он полностью сдох.
Сейчас выбираю себе похожий телефон в пределах 5-10 тыс руб.

Требования: ОЧЕНЬ хорошая камера, и качественная запись видео. Желателен видео-редактор. Очень приветствуется вспышка или фонарик. JAVA приложения (например opera mini) чтобы поддерживались.

Ищу телефон все таки наверное сенсорный.

Оксана Суворова

купишь мне отдашь и этот старый тоже

Елена Дарницкая

чуть дороже за 12000 НТС Desire HD отличная 8мп камера снимает микротекст видео в HD

Га
Гайк

Huawei Honor U8860. Правда он Java не поддерживает т. к. он на андроиде.