Алексей

Что подарить на День рождения

Через 2 недели иду на день рождения к молодому человеку. ему будет 30 лет. Познакомились 2 недели назад (вроде как начали встречаться) . Вот думаю что ему подарить. Он очень веселый и общительный человек обычного достатка. Хочется подарить что то интересное и прикольное, но в тоже время не фигню.. . Хочу уложиться максимум в 250о рублей. Подскажите плииззз..

Анастасия Азарова

а погуглить никак. в сети полно сайтов с подарками и сувенирами.