Иришка

хотим расписаться без всякого торжества. Свидетели обязательны или можно без них?

Антуанетта Чернецова

Наличие свидетелей считается торжественной обстановкой. Без торжеств - это только присутствие жениха и невесты. Семейный кодекс разрешает регистрацию брака без свидетелей

Иогай-Логан Велесов

Свидетели не нужны, только два ваших паспорта и оплата госпошлины.

Вовчик Хакер

Слышал, что можно без свидетелей.

Вл
Владимир

Сейчас можно без свидетилей.

Ор
Орест

свидетели сейчас не нужны и при торжественной регистрации
они нигде не подписываются