Антон Суворов

О чем говорить с 18 летней девушкой !? Варианты есть у кого просто незнаю что говорить кроме привет, как дела, Итд!

О чем говорить с 18 летней девушкой !? Варианты есть у кого просто незнаю что говорить кроме привет, как дела, что делаешь?

Лысый Дядька

какие у нее хобби - чем она увлекается, какую музыку слушает, что смотрит.. .
фишка не в том о чем говорит а втом чтобы оставаться на одной теме подольше, к примеру :
"давно была в кинотеатре? и что смотрела? и что тебе в этом понравилось? почему пошла на этот фильм? Ну и как у тебя под конец ощущение? " и сам же общаешься "а вот я был на таком то фильм мне понравилось тото" или "а ну да я тож этот фильм видел мне понравилось в нем тото, а это не понравилось, а как ты считаешь... "
Если она тебе интересна - ты сможешь с ней говорить о ней.
Если ты увлекаешься чем то - ты сможешь ей рассказать об этом

Анна Джандан

Расспросите о ее жизни, о том, что она любит и т. д

Марина Назарова

ну 18 летняя, это же не 10!!!думаю можно найти про что поговорить!!!!

Ivan Belov

О том, что тебя интересует, и пусть она больше говорить .