Юлия Юлия

Помогите разобраться. внутри

Встречалась много лет с мужчной. недавно расстались я полюбила другого, но я бы согласна была по дружески общаться-он надеется вернуть. когда говорю категорично он очень сильно переживает что сердце кровью обливается а если мягко-он не понимает что это конец. как быть?

Игнорировать не получится-он собирается переехать в мой город знает где я живу и приедет без предупреждения

Я понимаю что придется прекратить всякие контакты но как!

Люда Паничкина

Да какой идиот после отношений согласится по дружески общаться, если внутри какие то чувства ещё остались?

Юлия

разобраться внутри это не к нам... это к хирургам))