Ольга Самелюк

Подскажите пожалуйста! Обязанны ли в кафе предупредитьпосетителя что за ним ведётся видео наблюдение?

Александр

Нет не обязаны.

Евгения Новикова

На входе в помещение в котором ведется видео наблюдение должна висеть табличка.

Esen Umarov

обязаны везде, табличка. Иначе к суду можно привлечь

Татьяна Бульская

обязаны... тк в отличие от супермаркета, кафе - заведение где люди отдыхают.. , а сфера досуга всегда интимна...

Чу
Чулпан

При входе должна быть табличка - этого достаточно, если её нет - это уже нарушение.

L8
Lakezz 888

Без объявления незаконно.