Танюша

люди, кторые купили права и не учились в автошколе, как вы умудряетесь ездить?

я вот и в автошколе училась, меня за вождение хвалили, ругали что теорию не знаю. теорию сдавала платно, вождение половину оплатила чтоб особо не придирались, сейчас езжу по немногу, страшно, опыта набираюсь. не понимаю людей которые не учились в автошколе и не знают правил и при этом еще и гоняют по трассе

да вот именно и еле еду, боюсь, набираюсь опыта. одной автошколы недостаточно.

Надежда Федоркина

Иди учись исчо один раз...

Tosha Argentum

Как и во многих других областях жизни, официальная бумажка, подтверждающая право человека заниматься этим видом деятельности, значит немного. Она важна лишь для контролирующих госорганов, в данном случае для ГАИ. Для себя человек может приобрести необходимые знания и навыки самостоятельно или с помощью инструктора- опытных водителей, обладающих необходимым терпением достаточно и стоит эта услуга не так дорого. Водительское удостоверение может быть получено любым способом, в конце концов это лишь формальность. Ответственный человек может выучить ПДД и научиться водить не обязательно под контролем государственных органов. В Швейцарии долгое время для вождения машины не требовалось вообще никаких документов и при этом статистика аварийности не отличалась в худшую сторону от соседних стран. И всё же для того, чтобы быть ответственным водителем не обязательно быть швейцарцем. Достаточно понимать, что законы физики действуют одинаково на всех и никакая бумажка их не отменяет. Научиться водить машину может каждый. А страх, он всё равно остаётся. Важно лишь научться правильно с ним обращаться.

Алексей

Откуда ты знаешь что они правил не знают? Я в 12 лет уже спокойно ездил, не погороду правда, но ездил, в 16 уже без проблем по городу, всю теорию знал и экзамены без проблем в 18 прошел

Iroda

они и не ездят, глянь на количество аварий...

Полина Фролова

Странно слышать данный вопрос от Человека который купил ВУ.... Вы ж как то ездите не зная ПДД раз Теорию купили?

Александр Юрдин

Вообще-то то что человек не учился в автошколе не говорит о том что он не знает правил, как и наличие корочки о том что учился - что касается опять же того про тех кто гоняет - не факт что все они не учились в автошколе - или вы догоняли каждого и интересовались?

Надежда Ситнова

ухааааааааааааааааааааааааааааа умете порадовать.... пилите шура она золотая ...они хоть пилили а тут сам деньги несут это про гаи.... и второе бабло правит миром.... прав тот у кого больше прав)))) ) и покажите тут хоть одну причину по которой я должен Учится* водить ...Папа отмажет

Аман Телегин

Не справиться со страхом? ? Мой личный совет: не обижайся, но лучше тебе оставить вождение. Страх при управлении авто, страх перед дорогой могут сыграть роковую роль в экстремальной ситуации.

Алексей Сорокин

Они не ездят, а создают аварии!!!!