Petr Podsvirov

кем лучше быть самолюбивым и самодовольным или закомплексованным?

An
Anastasia

Палка о двух концах. Всего должно быть в меру. И то, и то плохо.. . Но если бы пришлось выбирать.. .

Самолюбивый верит в себя, он действует. Будет часто натыкаться на одни и те же грабли, но продолжит идти вперёд. Закомплексованный же ничего делать не будет. В итоге ничего и не получит. Закомплексованным быть хуже