Сергей Коськин

У меня на столе старый добрый коньячёкс, курочка из духовки, салат из креветок, зубатка копчёная. Кто ко мне в гости?

А какое пюре я делаю!
...ммммм!
Такое ни кто не умеет!

Наталья Калинина

а у мене.. на столе.. пышная барышня.. нагая.. и гостей мне не надо..

Дмитрий Стамболи

Мммм вкуснятинка)))

Та
Танюша

Уххххххххххххх нямка.... считай соблазнил))))

Амина Караева

А девочки будут?

Виктория Андреева

Вы не из городка Херен, что в Голландии)) ) Там нынче в моду вошло приглашать гостей со всего свету.. . а потом полиция не знает куда гостей рассаживать)))))))

Полина Кольвахова(Гапон)

а после еды секас будет?)

Сергей Леонов

Я уже вышла, ждите скоро буду)))

Александр

Ща приду с двумя телками

Карасев Евгений

У меня стол ещё лучше. Живое мясо между прочим)

Юлия Спиридонова

какой-то странный у тебя стол к конячёксу.... зубатка копченая -это сильно!

Ирина Lika

рыба с коньяком?? ? Это оксюморон...