Hello Omny

в музык-центре AIWA XS-G4 50ват на колонку! это честные 50 ват? сколько на наши? например в магнитафоне маяк 15 ватттттт

Игорь Курский

Это номинальная мощность. 10 ватт мне хватило что бы соседи вызвали ментов.

Алексей Лыженко

Я домой приобрел парочку вот таких линейных массива Cadenbach Acoustics DARVIN и с ума сходит весь квартал!:)

Александр Медведев

Везде указаны ПИКОВЫЕ значения... У меня на "Техникс" ВПЕРВЫЕ указана 50 ватт -РАБОЧАЯ, а ПИКОВАЯ-85 ватт!