П2
Павел 2007

День добрый, где можно достать бизнес-план по организации точки по печати изображений на футболках и кружках

Хочу открыть точку по быстрому нанесению изображений на кружки и футболки в торговом центре, ищу БП уже неделю, не могу найти.

Кирилл Козлов

Есть такой сайт "опенбизнес" там ты найдешь всю инфу на эту тему

Garry Smile

а зачем для такой мелочи бп, там табличка в три колонки, затраты и доход